GAUDEZ Adrien Étienne (1845-1902), "Le Devoir", bronze, sig - Lot 124

Lot 124
Estimation :
300 - 600 EUR
GAUDEZ Adrien Étienne (1845-1902), "Le Devoir", bronze, signée sur la terrasse, cachet de fondeur Guillemard. hauteur 45 cm (petite déformation au socle et patine usée).