Une paire d'importants vases en bronze patiné et émaux clois - Lot 140

Lot 140
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 370EUR
Une paire d'importants vases en bronze patiné et émaux cloisonnés à décor floral, les anses agrémentées d'anneaux mobiles, cachets sous la base, CHINE, 19ème siècle, hauteur 49,5 cm.