Lot n° 162
Estimation :
350 - 450
: 440EUR
Une broche feuillage en or jaune et sertie d'une perle de cu - Lot 162
Une broche feuillage en or jaune et sertie d'une perle de culture blanche, 11,5 gr poids brut.