Une demi alliance double rang de diamants taille brillant (e - Lot 171

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Une demi alliance double rang de diamants taille brillant (environ deux carats), travail étranger, tour de doigt 58, 6,5 gr poids brut, poinçon hibou. EN REGLE.