Lot n° 174
Estimation :
180 - 230
: 240EUR
Une chevalière en or jaune sertie d'une petite pierre blanch - Lot 174
Une chevalière en or jaune sertie d'une petite pierre blanche et chiffrée BI, 6,40 gr poids brut, tour de doigt 60 (coupée).