GALLE Emile (1846 - 1904), un sous-main à deux feuilles en b - Lot 205

Lot 205
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
GALLE Emile (1846 - 1904), un sous-main à deux feuilles en bois à décor floral et d'un papillon marquetés de bois divers sur fond de loupe d'amboine signé dans le décor face intérieure plaquée de loupe d'amboine et feuille de base en noyer encadrement mouluré et trois charnières martelées, 47 x 38 cm.