Lot n° 235
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
LONGWY, un vase de forme balustre en émaux à décor floral po - Lot 235
LONGWY, un vase de forme balustre en émaux à décor floral polychrome et anses en forme de têtes d'éléphant, signature, hauteur 33 cm.