Lot n° 236
Estimation :
100 - 200
: 700EUR
PICARD Adrienne (1890-1963), Céramiste roannaise, un plat ci - Lot 236
PICARD Adrienne (1890-1963), Céramiste roannaise, un plat circulaire en céramique émaillée à fond vert, marqué daté et signé sous la base, diamètre 36 cm.