Lot n° 237
Estimation :
: 35EUR
Un cache-pot en céramique à décor de fleurs polychrome épaul - Lot 237
Un cache-pot en céramique à décor de fleurs polychrome épaulé de deux anneaux colées, vers 1900, hauteur 23 cm (percé, petit éclat au bord).