Lot n° 271
Estimation :
250 - 300
Une pendule borne en marbre noir à cadran marqué LUQUIENS à - Lot 271
Une pendule borne en marbre noir à cadran marqué LUQUIENS à Lyon surmontée d'un bronze "La Lecture", époque Napoléon III, hauteur 53 cm (manque la clef en l'état)