Lot n° 282
Estimation :
400 - 500
LANCEL - Paris un sac à main en cuir noir modèle "Adjani" si - Lot 282
LANCEL - Paris un sac à main en cuir noir modèle "Adjani" signé, longueur 37 cm avec cadenas clef et dusty bag (petite usure à un coin).