Lot n° 306
Estimation :
: 70EUR
Un bas-relief en plâtre patiné à décor d'un trophée de fleur - Lot 306
Un bas-relief en plâtre patiné à décor d'un trophée de fleurs carquois et flamme signée en bas à droite, 33,5 x 59 cm.