Lot n° 307
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Une coupe en fer forgé à décor de pampres de vigne intérieur - Lot 307
Une coupe en fer forgé à décor de pampres de vigne intérieur en verre coloré, début du 20ème siècle, diamètre 25 cm, 8,5 x 50 x 30 cm.