Une paire de miroirs rectangulaires à parecloses en laiton r - Lot 312

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Une paire de miroirs rectangulaires à parecloses en laiton repoussé, style Louis XIII fin du 19ème siècle, 39 x 32 cm (accidents)