Un bureau cylindre marqueté en placage de bois de rose et pa - Lot 317

Lot 317
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Un bureau cylindre marqueté en placage de bois de rose et palissandre, style Transition Louis XV Louis XVI (1 clef), 110 x 90 x 50 cm (légers manques)