Lot n° 318
Estimation :
300 - 400
Une série de cinq fauteuils et une chaise cabriolets en bois - Lot 318
Une série de cinq fauteuils et une chaise cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs cannés, Louis XV (en l'état)