Lot n° 327
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Une commode à doucine en acajou et placage d'acajou, ouvrant - Lot 327
Une commode à doucine en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs, époque Louis-Philippe, dessus de noir veiné rapporté, 97 x 115 x 55 cm