Lot n° 332
Estimation :
1000 - 1200
Une armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux gr - Lot 332
Une armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux grands vantaux à trois panneaux de miroir, ferrurerie, crémone, serrure et clés d'origine. Lyon, XVIIIème siècle, 280 x 180 x 75 cm (transfomation).