Lot n° 70
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Le Laitier", huil - Lot 70
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Le Laitier", huile sur toile signé en bas à droite, 61 x 50 cm. Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite).