Lot n° 342
Estimation :
150 - 200
Un guéridon circulaire reposant sur quatre pieds gaine plate - Lot 342
Un guéridon circulaire reposant sur quatre pieds gaine plateau d'entre-jambe à décor marqueté, style Louis XVI début du 20ème siècle, hauteur 76 cm et diamètre 60 cm.