Lot n° 267
Estimation :
: 20EUR
PAUL GERALDY, Toi et Moi, Poètes et Troubadours, réalisée et - Lot 267
PAUL GERALDY, Toi et Moi, Poètes et Troubadours, réalisée et mise en pages par Pierre de TARTAS, Edition de Luxe, lithographies de Valadié, reliure éditeur bordeaux orné d'un médaillon au 1er plat (très bon état)