FLORENCE GODRON, l'Egypte au Temps Des Pyramides, Paris Edit - Lot 278

Lot 278
Estimation :
80 - 160 EUR
Result : 90EUR
FLORENCE GODRON, l'Egypte au Temps Des Pyramides, Paris Editions du Cadran, 2002, un volume 23.5 x 33 cm, daim fauve à décor polychrome de hiéroglyphes et personnages, tirage limité à 600 exemplaires (n°10)