Lot n° 99
Estimation :
80 - 120
BERGERAT Philippe (1926), "Vue d'une place",... - Lot 99 - Roanne Enchères
BERGERAT Philippe (1926), "Vue d'une place", huile sur carton signée en bas à gauche, 60 x 74 cm.