Lot n° 282
Estimation :
: 10EUR
Ecole française, "Paysage de campagne", deux... - Lot 282 - Roanne Enchères
Ecole française, "Paysage de campagne", deux aquarelles signées F. Brette, 25.5 x 19 cm et 21 x 27 cm