CANNAUT UTZ Micheline (20e s.)"Fillette au jardin" huile sur - Lot 133

Lot 133
CANNAUT UTZ Micheline (20e s.)"Fillette au jardin" huile sur panneau signé en bas à gauche 13 x 17