Lot n° 134
APPIAN Adolphe (1818-1898), "La Grotte" huile sur toile sign - Lot 134
APPIAN Adolphe (1818-1898), "La Grotte" huile sur toile signé en bas à droite, 29 x 47 cm (petits manques de matières)