Lot n° 150
: 25EUR
CASSAGNOL G. - Lot 150
CASSAGNOL G.
- "Marine"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1983
23x34cm
- "Portrait de garçon"
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1986
34.5x26.5cm
- "Bouquet de Printemps"
Aquarelle sous verre
49x31cm