CASSAGNOL G. - Lot 150

Lot 150
Result : 25EUR
CASSAGNOL G. - Lot 150
CASSAGNOL G. - "Marine" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1983 23x34cm - "Portrait de garçon" Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1986 34.5x26.5cm - "Bouquet de Printemps" Aquarelle sous verre 49x31cm