Lot n° 158
: 20EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 158
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
"Femme nue assise"
Technique mixte sur papier
50x65cm - Format raisin
OEuvre signée en bas à gauche et datée 2004
Numérotée 04_0013 au dos du papier