Lot n° 160
: 15EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 160
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023)
"Deux nus féminins et deux silhouettes"
Pastel sur papier
48.5x63.5cm
OEuvre signée en bas à droite et datée 21