Lot n° 161
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 161
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023)
"Paysage rocheux"
Pastel sur papier
69cm x 104cm
OEuvre signée en bas à droite et datée mai 80