Lot comprenant trois oeuvres: - Lot 162

Lot 162
Result : 15EUR
Lot comprenant trois oeuvres: - DESSEIGNE GJ "La taverne Alsacienne" Aquarelle signée en bas à droite 23.6x36.5cm (à vue) - École française XXème siècle "Port" Aquarelle signée en bas à droite et datée 88 (signature illisible) 24x32cm (à vue) - École orientaliste XXème siècle "Vue de village en Afrique du Nord" Encre et aquarelle sur papier OEuvre signée en bas à gauche (A. Stamboul ?) et datée 2000 21x17cm (à vue)