Lot comprenant : - Lot 167

Lot 167
Result : 20EUR
Lot comprenant : - Lot 167
Lot comprenant : -Une gravure en noir encadrée. - Fatus.C Aquarelle sur papier signée, datée et titrée " Pont neuf ", en bas à droite , située et datée " Pont Neuf . VIII.86 "; Dimensions : A vue : 24cm X 31.5 cm Avec cadre : 33.5cm x 44.5 cm -Gobert Paul (1891-1963) Huile sur carton titré au dos "Vallée du Grésivaudan", signée en bas à gauche. Dimensions: A vue : 14 cm X 29.5 cm Avec cadre : 26 cm x 42 cm -Une photo en noir et blanc encadrée. Dimensions: 42 cm x 52cm