Lot n° 109.1
: 20EUR
Une partie de service de verres en cristal taillé comprenant - Lot 109
Une partie de service de verres en cristal taillé comprenant trois carafes (accident à l'une), 10 verres à eau, 10 coupes champagne (2 égrenures), 8 verres vin blanc et 11 verres vin rouge (1 égrenure).