Une boite en carton cerclé de deux entourages métal ciselé e - Lot 109

Lot 109.2
Result : 20EUR
Une boite en carton cerclé de deux entourages métal ciselé et doré, couvercle orné d'une gouache sous verre. Époque restauration.