Lot n° 50
Estimation :
40 - 80
: 50EUR
SUR DESIGNATION: Une encoignure en acajou et placage d'acajo - Lot 50
SUR DESIGNATION: Une encoignure en acajou et placage d'acajou sculptée et repercée, à façade arrondie, époque XIXème siècle
Dimensions: 155x82x50cm
Contenu inclut: livres à reliures au cuir doré aux petits fers
DELIVRANCE IMPERATIVE: le mercredi 14 février après-midi de 13h à 16h. (Adresse communiquée ultérieurement).