LOT CERAMIQUE : un service Thé et café "Tête à tête" porcela - Lot 58

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT CERAMIQUE : un service Thé et café "Tête à tête" porcelaine vers 1925, trois verseuses gigognes, deux grés d'Alsace, un vase octogonal en porcelaine à décor polychromeChine et une assiette "Copie de Vieux Roanne" de Maryvonne Le Gaillard.