Lot n° 62
Estimation :
SARREGUEMINES Modèle Royat 12 assiettes plates en faïence à - Lot 62
SARREGUEMINES Modèle Royat 12 assiettes plates en faïence à décor floral bleu sur blanc (1 accident et plusieurs fèles). On y joint SARREGUEMINES Modèle Carola deux raviers, TERRE DE FER Modèle anémones 2 assiettes, une petite assiette en verre moulé et une assiette plate marquée "Port d'attache".