Lot n° 143
: 690EUR
Montre de gousset en or à cadran émaillé, trotteuse à 6h. Dé - Lot 143
Montre de gousset en or à cadran émaillé, trotteuse à 6h. Début XXès.
Manque son verre et une aiguille , mécanisme à revoir.
Plaque de propreté gravée.
Poinçon tête de cheval.
55,4 grs