Montre de gousset en or à cadran émaillé, trotteuse à 6h. Dé - Lot 143

Lot 143
Result : 690EUR
Montre de gousset en or à cadran émaillé, trotteuse à 6h. Début XXès. Manque son verre et une aiguille , mécanisme à revoir. Plaque de propreté gravée. Poinçon tête de cheval. 55,4 grs