Lot de pièces de monnaies étrangères, diverses, principaleme - Lot 157

Lot 157
Result : 40EUR
Lot de pièces de monnaies étrangères, diverses, principalement XXème siècle (quelques-unes XIXème siècle). Provenance: - Allemagne - Autriche - Belgique - Espagne - Italie - Portugal - Royaume-Uni - Luxembourg - Suisse - Canada - Etats-Unis d'Amérique - Colombie - Chili Compositions diverses États variés, de AB à SUP