Lot n° 157
: 40EUR
Lot de pièces de monnaies étrangères, diverses, principaleme - Lot 157
Lot de pièces de monnaies étrangères, diverses, principalement XXème siècle (quelques-unes XIXème siècle).
Provenance:
- Allemagne
- Autriche
- Belgique
- Espagne
- Italie
- Portugal
- Royaume-Uni
- Luxembourg
- Suisse
- Canada
- Etats-Unis d'Amérique
- Colombie
- Chili
Compositions diverses
États variés, de AB à SUP