Lot n° 158
: 25EUR
Lot de pièces comprenant: - Lot 158
Lot de pièces comprenant:
- Pièces de 1 franc Morlon
- Pièces de 2 francs Morlon
- Pièces de 1 franc Francisque
- Pièces de 2 francs Francisque
- 8 pièces de 5 francs Lavrillier
Poids brut: 740g
État B, TB, TTB