Lot de pièces comprenant: - Lot 158

Lot 158
Result : 25EUR
Lot de pièces comprenant: - Pièces de 1 franc Morlon - Pièces de 2 francs Morlon - Pièces de 1 franc Francisque - Pièces de 2 francs Francisque - 8 pièces de 5 francs Lavrillier Poids brut: 740g État B, TB, TTB