Lot de pièces de 25 centimes Lindauer - Lot 173

Lot 173
Lot de pièces de 25 centimes Lindauer Poids brut: 3.58kg Composition: nickel de 1914 à 1917; cupronickel de 1917 à 1937; Maillechort de 1938 à 1940) État B, TB, TTB