Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) - Lot 185

Lot 185
Result : 180EUR
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé, à décor d'inspiration aquatique. Signé et numéroté 10.4 à la base. Environ : 13 cm x 12.5 cm