Une paire de pieds de lampes à pétrole en porcelaine à décor - Lot 195

Lot 195
Result : 90EUR
Une paire de pieds de lampes à pétrole en porcelaine à décor de bouquets de fleurs au naturel dans des réserves, sur fond bleu nuit, encadrements de filets dorés (usures à la dorure). Montées sur bronze doré. Environ 32 cm de hauteur. Époque Napoléon III.