ESPAGNE TALAVERA XVIIIème siècle, un ensemble de trois carre - Lot 201

Lot 201
Result : 90EUR
ESPAGNE TALAVERA XVIIIème siècle, un ensemble de trois carreaux figuranrt un lièvre, un portrait d'homme et un cerf. Restaurations et manques dans un cadre XIXème en pitchpin