GIEN - Deux cache-pot en faïence à décor polychrome polylobé - Lot 203

Lot 203
Result : 20EUR
GIEN - Deux cache-pot en faïence à décor polychrome polylobé, floral, oiseaux et insectes signés à la base. Fêles, parties recollées. Prises à tête de béliers.