A la France, sites et monuments. Collection de 11 vol. in-4° - Lot 234

Lot 234
A la France, sites et monuments. Collection de 11 vol. in-4°. Reliure ½ basane maroquiné rouge (dos insolés). Dont Algérie et Tunisie. Paris, Touring-club de France, 1900/1906