Bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiro - Lot 264

Lot 264
Result : 1 200EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales, piètement à entretoise à application de bustes de sphinges, pattes de lions, en bronze doré, style Empire. 160 x 85 x 75 cm